суббота, 24 октября 2015 г.

СП "Sweet Dreams" - Этап №4. Тема "Материальная мечта".

Всем привет!

  Материальная мечта у меня одна-купить свой домик))) Столько лет жить на съемных квартирах, вечные переезды, постоянное чемоданное чувство. А вот хотелось  бы купить себе маленький домик, но обязательно с садом))) и пристроить две мастерских, одну для меня, а вторую для мужа)))
 Своей работой к СП "Sweet Dreams" - Этап №4 .Тема "Материальная мечта" хотела показать свою мечту. Альтер-скрап подошел для этого лучше всего. Наверное это безумное воплощение идеи, но только ее я хотела сделать))) Работала над миниатюрой пару дней, тщательно продумывала детальки. Высота вместе с солнышком))) 24 см. А дальше фото.
Имеется здесь и шухляда.

Очень захотелось сделать дерево с корнями, которые опутывают коробочку. Бумага, клей, краски и мох и вот уже дерево взгромоздилось на шкатулку. Украсила цветным песком, цветами и стеклянными каплями с глиттером. Солнышко и месяц покрыла сухим глиттером. Каждую бисеринку приклеивала на нитку по отдельности)))) Долгий процесс, но результат меня порадовал.
Возле домика лежит камушек, который мне принес сын, теперь он не затеряется при очередном переезде.
Хотя домик получился простой, но он очень милый и душевный.

С этой работой участвую в:
СП "Sweet Dreams" - Этап №4. Тема "Материальная мечта". Из ОЭ- золотой и серебряный глиттер (солнце и месяц), стеклянные капли с глиттером (по всему мху).
И размещу в галерее работ Фабрики декора.  Использовала: цветной песок (бежевый), стеклянные капли с глиттером (северное сияние), сухой глиттер (золото и серебро), медиум акриловый (прозрачны).
Спасибо, что заглянули)))
















3 комментария:

  1. Прелестный домик!- настоящая мечта!! Спасибо за участие в нашем проекте от блога СкрапМир!

    ОтветитьУдалить
  2. Домик действительно трудоемкий и милый! Благодарю за участие в задании от блога ScrapМир!

    ОтветитьУдалить