пятница, 14 июля 2017 г.

Заявка в ДК ROSA TALENT.

Всем привет!

  Узнала о наборе в ДК ROSA TALENT. Попытаю свои силы и удачу.


   Всю жизнь (сколько себя помню) живу в творчестве, не могу остановиться. Больше 6 лет тому назад муж уговорил уйти из офиса и заняться изготовлением воздухоплавательных сувениров. За это время научилась делать многое. Начинала с магнитиков, которые сама и придумала, сейчас уже делаю большие модели шаров. Конечно скрап люблю, но ведь мир творчества так богат другими направлениями))) Обожаю заниматься росписью. Что только мне не приходилось расписывать: магниты, чашки, бокалы, модели шаров, часы, вазы, тарелки. Ниже фото работ (малая часть расписанного).

Витражные шары.

Часы "Месяц и звезды".

Роспись



Модели воздушных шаров у меня всегда разные. Больше люблю использовать, в работе с ними, ткань. Она придает им теплоту. Вот парочка шариков для примера.



А это мой утренний стол. Сегодня сфотографировала кусочек процесса))) Будущие шарики.


Один из моих магнитиков. 


  Но не только воздушные шары у меня в работе и голове. Ведь это было бы очень скучно.
Немного скрапа (без шаров).

Холст-фоторамка.

Бутылка с сердцем.



  Хотелось показать больше, но ведь все не уместишь в один пост. Прогуляйтесь по моему блогу и загляните на мою страницу в ФБ
Удачи мне)))

4 комментария:

  1. Желаю удачи Вам! Очень красивые и необычные работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Юль, твої повітряні кулі прекрасні! Вчора по дорозі до Бердичева бачила декілька куль, що плпвали в небі, це так гарно! І дуже згадувала тебе) Удачі в наборі!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Над моїм домом постійно кулі пропливають. Досі дивлюсь в небо і посміхаюсь, коли бачу їх політ. Дякую, сподіваюсь удача мені посміхнеться.

      Удалить