среда, 11 января 2017 г.

Зимний холст-фоторамка.

Всем привет!

  Прошли новогодние праздники с относительно теплой погодой ( у нас в городе не было ни грамма снега) и пришли зимние морозы((( За окном сугробы снега и -11(((  Хотела бы сделать теплые и солнечные работы, но получаются только ледяные и зимние.  В нашем блоге Бумажное вдохновение вышло новое Задание №127. "Зимняя эйфория!" . От спонсора, Декоративного города, я получила посылку с материалами и постаралась максимально использовать их в работе. Холст ( размером 20х30 см) сама обтянула тканью и покрыла грунтом в два слоя. Мне очень понравились материалы и работа с ними. Но это все, так сказать, техническая часть.
   А вдохновилась на создание такой работы, после недавней поездки. 7 января, рано утром мы с мужем выехали из нашего Каменца-Подольского в Киев. По всей стране бушевала непогода, но ехать надо было. Утренний мороз ( -18) сковал города и поселки, а ураганный ветер несущийся с полей то и дело норовил отправить машину в кювет. Всю дорогу я наблюдала заснеженные поля, деревни и города, птиц борющихся с непогодой. Мне казалось, что мороз сковал все живое и только стайки воробышков упорно сопротивлялись ему, сбиваясь в большие группки и перелетая с куста на дерево вдоль трассы. Под впечатлением от увиденного и получился этот ледяной, зимний холст-фоторамка. Теперь хочу подобрать к нему соответствующую фотографию.
  Почти весь холст покрыт смесью трех глиттеров: серебряного, синего и бирюзового и он блестит, как снег на сильном морозе.
   Ниже фото с детальками.






С этой работой хочу поучаствовать в:

Мой ряд: глиттер-бумага-чипборд



Разместить в:
Галерее января. от Штампи з любв'ю
Использовала:
Галерея Января;) от Фабрики декору
Использовала:
Спасибо, что заглянули)))

5 комментариев:

  1. Юлечка, холст просто невероятно-блестящий! Спасибо за участие в задании Арт Клуба ♥

    ОтветитьУдалить
  2. Волшебный холст!
    Спасибо за участие в нашей галереи Января!
    Фабрика Декору

    ОтветитьУдалить
  3. Настоящая зима! Спасибо за красоту от Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить
  4. Приглашаю Вас на конфетку в Фейсбук :). После окончания текущего розыгрыша будит более интересный. Подписывайтесь на нашу страничку будим рады видеть Вас среди читателей :) !
    https://www.facebook.com/scrapway/photos/a.130525270744686.1073741829.129773550819858/215300385600507/?type=3&theater

    ОтветитьУдалить
  5. Юленька, чудесная работа! Вдохновляет!

    ОтветитьУдалить