понедельник, 9 января 2017 г.

Рождественский фонарик.

Всем привет!

  Вот стоял у меня фонарик с оленями, симпатичный такой и очень простой. Но тут же праздники, сумасшедшее новогоднее настроение))) Взгляд упал на него и глазки заблестели, стала бегать по квартире и стаскивать :) материалы в кучку, жестикулировать и периодически вскрикивать от нахлынувшего вдохновения))) Скажем, в этот момент муза тихо хихикала глядя на меня, муж и ребенок тоже, кот вообще предательски спрятался, что бы не получить порцию волшебства (глиттера))))
 Захотелось мне добавить в этот фонарик много новогоднего волшебства и много много праздничного настроения. Даже стойки фонарика засияли от серебряного глиттера, а олени засверкали праздничными рожками))) Вот теперь мне мой фонарик очень нравится, стоит на подоконнике и весь так празднично сверкает и искриться на зимнем солнышке)))

У оленей не только рожки сверкают, но и копытца.
 Глиттер смешала с медиумом, а потом не жалея это все наносила полностью по фонарику.

 Даже весь декор, а особенно еловые ветки щедро усыпаны глиттером. Чипики просто искупала в нем. Муж, сын и кот отделались легким испугом, под атаку глиттером не попали, почти)))





С этой работой хочу поучаствовать в:

Разместить в:
Использовала:
Галерее Января;) от Фабрики декору
Использовала:
Спасибо, что заглянули)))

6 комментариев:

  1. Юленька, как классный подсвечник!

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно волшебный фонарик!))Классный!!! Поднимает настроение!!! Спасибо, от блога Chip4u!))

    ОтветитьУдалить
  3. представила эту картину: зажглись глаза и начался безумный поиск материалов по квартире)))))) отличный фонарик!!! волшебный и снежный! спасибо от chip4u

    ОтветитьУдалить
  4. Фонарики моя слабость... а тут еще и такой красивый... Спасибо что творите с нами! Юлия и WOODchic!

    ОтветитьУдалить
  5. Обожаю различный Новогодний декор. Такой фонарик обязательно создаст праздничную атмосферу! Спасибо что творите со Scrap Box!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесная работа! Спасибо от Фабрики Декору за участие!

    ОтветитьУдалить